Елена Арсеньева Арсеньева

Имеется ли предиктивная (упреждающая) автофокусировка на NikonD 90?

Наталия Шилкина

чевой?
это вам зачем?
следящий автофокус у данной модели есть
снимайте спорт

Андрей Филимонов

в нём, предупредительный в воздух есть.. .
с 23им!!!

Виктория Каста

Эт што такое?
Четыре года снимал на д90, инструкцию перепахал, а такого не встречал.

Посмотрел.
Век живи - век учись.

Новиков Роман

Насколько знаю, таким скиллом обладает модуль АФ MultiCam3500 (FX/DX), т. е. камеры Д3, Д3с, Д3х, Д700, Д300, Д300с, Д4, Д800, ну и новоиспеченный Д7100. Как там дело обстоит на младших модулях автофокуса - хз, но с учетом количества точек АФ, сомнительно что таковая фишка в них реализована.

Наталья Литвиненко

добавлю - и на Никон Д7000 есть, а вот про 90тый не зна (((