Святуся Смирнова

Стоит ли указывать полную стоимость при продаже недвижимости если она более 3 х лет. Для продавца какие подводные камни.

Юрий Бухонин

никаких рисков нет, от налоговосвобожлены

Назгуль Таабалдиева

Продавцу могут заплатить столько, сколько будет в договоре - вот какие камни

Саня

Указывать только полную стоимость, если через какое-то время признают сделку купли -продажи не действительной вам вернут только прописанную в договоре сумму.

Лёва-Карине Гаспаряны

Их очень много. Я бы на месте покупателя отдал бы деньги в сумме указанной в договоре и потом продавец нигде ничего бы не доказал. В суд идти не с чем. А еще я бы отдал продавцу ту сумму которую он просит, получил бы с него расписку о выполнении свох обязательств а потом написал бы на него в прокуратуру с просьбой привлечь к уголовной ответственности за мошенничество. Взял одну сумму, а в договоре указал другую. и вперед в зону года на три.

Виталик Львов

Не рекомендую вам обманывать!

Ольга Шепеленко

Да, указывайте полную стоимость. Для вас рисков никаких.