Вусал С

Зачем сажать в тюрму на срок больше чем возможно прожить...?

например серийного убийцу Moses Sithole на 2410 лет, как пример. Как ето обясняет Юриспруденция? не могу понять юмора

Дмитрий Кузьмин

Таков вердикт "по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний. "

Максим Калашник

таких хоронить не хочется

Михаил Калинин

юмора нет тут, посадили до конца жизни. Расстрела же нет . Сам помрет в изоляции ( это у нас) , ну а там с книжками и телеком

Сергей Николаевский

Увы, но закон есть закон, и против него не пойдешь.

Shanov_Alexey Шанов

При амнистии лет 60 скинуть не жалко.

Янина Плетнёва

Ну, понятно же, что это символ, а вообще-то пожизненно.

Ga
Galka

в Российском праве такого нет. Есть лишение свободы до 25 или максимум до 30 лет либо пожизненное лишение свободы. объясняется такое явление превентивной (предупредительной) функцией уголовного права обычно

Юлия Дроздова

Неотвратимость возмездия+моральное давление.
Потерпевшим зато какая радость!
Они точно уверенны, что злодей НИКОГДА не выйдет.
А у нас - изнасиловал девушку, убил соседа через 10-15 лет в тот же дом вернулся.
Оно нам надо?

Хотя если Вы исходите из того, что у нас полстраны сидит.. .
Но из моих знакомых и соседей - а это люди разного уровня социального - что-то никто не сидел.