Дима Килигин

Могут посадить. в тюрму если неплотишь кредит.

Александр Гринвальд

Если докажут факт мошенничества - то могут. По ст 159 УК РФ.
Мошенничество доказать сложно. Так как это умышленное преступление- то должны доказать, что умысел не возвращать кредит был у заемщика еще до получения кредитных средств.
Коллекторские агентства пишут данную пугалку в своих письмах.

Андрей Власов

Нет, но возникнут проблемы с суд. приставами или коллекторными агенствами.

Лина Лукьянова

если вы сообщите им, что не собирались, не собираетесь и в дальнейшем не будете . То есть есть умысел .
отвечайте что будете и хотите платить и не кто вас не посадит)))))))))))))))))))))))))))))))