Олеська Тихонравова

у меня 3 детей из них 1 ребенок инвалид как мне должны удерживать подоходный налог какую сумму?

Данила Матросенко

Подоходного налога сейчас нет. есть только налог на доход физического лица. Его сумма 13% от всех доходов, едина для всех.

Алена Колесникова

как и у всех 13%, но с учетом налоговых льгот...

yu
yuliyafedoseenko

13% с дохода. Но вам положены стандартные налоговые вычеты на детей. Смотрите статью 218 Налогового кодекса, в частности подпункт 4 пункта 1 этой статьи. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=131866;div=LAW