Александр Джамалов

Хочу уснуть вечным сном-что тут делать? Жизнь одна тоска и боль-нет в ней никакого смысла-зачем жить в пустоте и боли?

Светлана Лаврова

Никто не может точно сказать какой это будет сон. Что если ждёт такая мука по сравнению с которой земная жизнь покажется раем. Есть вещи о которых нам не дано знать. Есть такая внеземная боль и страх о которых мы и представить себе не сможем. Увеличьте вашу боль, тоску и отчаяние в миллиарды раз- что тогда? Вы готовы терпеть это вечно и безвозвратно? Никто не скажет точно что там ждёт а вдруг такое?

Эльдар Карачаев

Давай вместе уйдем! Я всеравно бедняк и не будет у меня девушки!!!!

Дима Соловьёв

Мы тебя отпускаем.

Борька Богдан

Наши желания сегодня совпали!!!

Ай
Айгуль

пустота и боль ...так говорит каждый кто не хочет искать ответы!... ты не знаешь своих врагов!

Слава

А я вот мазохистка - живу в пустоте и боли, спрашивая себя "зачем". Но продолжаю жить

Ольга Войтова

Я боюсь если я скажу что с хочу с вами, то меня найдет ФСБ, а ещё хуже школьный психолог