Н:
Наталья :)

Какой смысл жить, если очевидно, что кроме пустоты, одиночества и нудной работы, ничего не будет?

Некоторые ответы показывают правильное направление мысли, но достаточно точных среди них нет. Если бы кто-то дал примерно такой ответ: не так страшен чёрт, как его Малевич намалевал. Тем более, что Малевич здесь не при чём, ты сам нарисовал своего чёрта и сам же его испугался. Такой ответ я бы признал его лучшим. А так, пусть решит голосование. Будет любопытно узнать, что выберут.

Вар Хай

надо заполнить пустоту или любимым делом или любовью

Юрий Виноградов

Насчет работы - вы ей не совсем правильно воспринимаете. Это способ заработать деньги, которые можно потом потратить на что-нибудь приятное

Екатерина Качалова

Подумай о том, что тысячи людей хотели бы жить.

Павел Клочков

Просто иди и убей себя, не слушай некого !)

Эльзира Султаналиева

измени жизнь, приколись вдруг прокатит))))

Таня Балыкова

надо изменить жизнь

Иришка

Сама не знаю..

Дмитрий Чубов

Ну, у меня еще дети.

В*
Валерия *******

Это от Вас зависит. Будет то, что сами захотите.

Дарья

да всё будет, если сами того захотите и не просто захотите а приложите усилия для достижения цели

Кр
Кристина

«Человек не должен спрашивать, в чем смысл его жизни, но скорее должен осознать, что он сам и есть тот, к кому обращен вопрос»

Мария

может просто по тому, что не хватает смелости окончить эту скучную комедию.