Ольга Соловьева

Что такое одиночество, или мы не умеем жить?

Анечка Сабурова

Сама спросила-сама же и ответила))

Павел Артемьев

зачем мне холодильник, когда я не курю

Сергей Каргин

не умеем или не хоЧЕМ

Оксана Меркулова

идеала ищут все

Наталья Горбунова

В одиночестве происходит единение человека с самим собой. Человек, отделённый от общества, сосредотачивается на себе. Только так можно понять себя и научиться любить себя такими, какие мы есть. "Как? " – спросите вы. Очень просто. Для начала закройте глаза и постарайтесь ни о чем не думать.

Если у вас уже есть человек, рядом с которым вы ощущаете гармонию и спокойствие, человек, обнимая которого вы забываете о всех своих проблемах и неурядицах и, наконец, человек, искренний взгляд которого манит и притягивает вас, и вы понимаете, что не можете больше жить без огонька этих глаз, - поздравляю, вы не одиноки!

Лёха Антонов

я пытался покончить с собой, сброситься с крыши, и мне помогли десятки человек, и я понял что я не кому не нужен, и начал жить по новой