Светлана Вертелина

Парни вот скажите мне

почему вы думаете, что когда любите девушку, не надо ничего делать, что бы добиться ее расположения .Думаете, когда вы ей купите шоколадку она должна уже переспать с вами???

Jkub Jkub

А не смогу полюбить девушку, с которой ещё у меня не было секса.

Денис Лейбин

Не слишком ли дорого девушки свои сексуальные услуги оценивают ?
Знаешь как называется получение материальной выгоды за секс ?
И нефиг любовью прикрываться, если банально фарцуешь собой.

Алексей Валиулин

если парень действительно нравится девушке то ему не нужно ничего доказывать всякими подарками и прочей мутью, он почувствует к себе ваше отношение и будет сам всё дарить, не потому что надо добиться вашего благоволения, а потому что хочется сделать приятно той которая и правда любит, я вот тоже прыгать перед всякого рода королевами не собираюсь, хватит! напрыгался уже

Александр Кириллов

странно.... ни разу так не думал...

Лена Шаймардянова

вам покупают шоколадки чтобы переспать? сочуствую.... такие значит попадаются

Юля Богданенко

ну.... можно пакет семечек добавить.. .
и переспит?

Алекс@ндр )

Смотря какие парни и девушки. Каждый решает сам для себя, что ему надо.