Никола Ф

Скажите, вы бы простили парня, если бы он скзал, что Вы его используете?

ПРедварительно предложив Вам пожить с ним?

ну и вообще строить совместное будущее

я не хочу мстить-а что считаете данный случай стоит того, чтобы отомстить?

Максим

я не умею и не люблю прощать

Юлия Рвачева

Неа не простила бы. Если такое говорит значит не доверяет. А жизнь строится на доверие!

Юля Хан

Не прощай. Отомсти что бы тебе полегчало

Люба Королева

Я бы так ему ответил: "Желаю тебе найти ту которая не будет тебя использовать! " Развернуться и уйти и не появляться пока он сам не приползет на выгодных для вас условиях!