Дария Хакбердиева

Скажите, мы расстались с парнем. Случилось это так...

Случилось это так, я решила проверить, насколько я ему важна. Я позвонила и сказала ему, мы не подходим друг другу, мне нужен другой... Он сказал, ты хорошо подумай, и позвони утром или напиши, я ему не звонила и не писала 5дней. Он тоже молчал. А когда после я стала звонить и писать, он не брал трубки. Тогда я написала, что типа потеряла надежду... А он сказал, что обжегся один раз уже так, я ждал тогда, что ты позвонишь, а ты молчала. На телефон свой он поставил функцию недоступен для абонента. Возможно ли наладить отношения Я пыталась его забыть, видимо ему я не так и нужна, но все таки, можно ли что то сделать?

Марина Аникина

кроме как "бабы дуры" сказать нечего))))))))))))))))))

ОК
Ольга Коновалова

Ты его потеряла. Это научит тебя тому, что чувствами людей играть нельзя.

Виктор Клыков

встреться и скажи, " я дура, прости меня, что хотела испытать тебя"!

Надежда Моисеева

наплевать и забыть! У тебя в жизни этого добра будет - девать некуда будет...

С С

Молодец! Все правильно сделал твой парень!

Makhach Varaev

дура это диагноз (главное что бы по наследству не передавалось) а парень прав- он не размазня

О.
Оксана ...

Ты свое получила, игруля! И чем больше жизнь вас таких будет пи... дить, тем чище будет воздух!

Диана С

После того, как обжегся, парень уже руководствуется логикой. А она говорит о том, что тебе доверять нельзя. Так что ищи другие грабли )))))))

Александр Баженов

ты проверила, и выяснила что вы друг другу не подходите.... на то она и проверка. и кстати если любишь, то не сможешь ему такое сказать -"мне нужен другой".

Андрей Драч

а зачем проверять любимого мужчину? зачем искать себе мороку? вот девушки и сами виноваты: проверяют, следят, роются в телефонах!! ! он обиделся и всё тут больше ничего не сделаешь!