Ольга Есенина

кто-нибудь был в Майами????

Игорь Истомин

Нелли, наверное, заблудилась и попала в кубинское и руэрто-риканское эмигрантское гетто. Майами - чудный рай у океана. Кстати, знаменитый космодром Канаверал охраняется крокодилами. Представьте шоссе к космодрому и вдоль него обочины кишат этими гадами. Никакой шпион не проберется.

Елена Пушкина

ну были и что? не люблю я такой климат-жара и влажность

Мария Болотина

Я была, мне не понравилось - по экскурсиям вообще очень слабенько, если сравнивать с Европой или Азией, нет никакой истории, культуры, как курорт тоже ничего особенного, море грязное, высокая влажность, не очень чистые улицы и далеко не идеальные пляжи.. . Вот такие впечатления о Майами. Не стоит этот город таких денег, которые за него платят россияне, вот моё мнение в итоге)

Ан
Анютка

я небыл

Stushka

нет.. до Майами мне еще далеко!

Ап
Апроо

Я за 24 года вообще за границу не выезжал. Скоро делаю паспорт и по возможности уматываю, куда подальше)

Роман Сазонов

раза три в год, в смысле в ресторане-Майами

Александр Александров

Знаю нескольких человек, в т. ч. мой муж, кто были. Наверное, кто-нибудь еще был.