Олег Журавлев

сломал руку в запястье. загипсовали руку, боль к ночи усилилась и усилилась. не могу заснуть, как поступить?

ночь просто, нет

Денис Фокин

не советую закреплять свою глупость (перелом) таблетками - будьте мужчиной - вытерпите боль без обезболивающих.. . здоровья больше останется.. .
советую попить кальциевые гомеопатические препараты.. . для улучшения обмена кальция, а так же Арнику в гомеопатическом разведении - улучшает заживление и снимает последствия травм.

Станислав Гержот

выпейте обезболивающее типа Пенталгин

Александр Гагарин

Морфий тебе в помощь))