Лина Лукьянова

Напишите мне пожалуйста рецепты для пончиков на пончиковые аппарты!

Напишите мне пожалуйста рецепты для пончиков на пончиковые аппарты! Был бы благодарен если дали бы отличный рецепт! :DDD

Александр Вяткин

Компоненты, входящие в рецептуру для пончиков, - это мука пшеничная высшего сорта, дрожжи, соль, сахар, молоко, яйцепродукты, жиры (маргарин, растительные жиры, кулинарные жиры) , вода питьевая. Также добавляются различные ароматизаторы и пряности - ванилин, корица, миндальный орех, кунжут, мускатный орех, мак.
остальноеhttp://ooopht.ru/639.html