Максим

подскажите пожалуйста если в аквариуме на дне трещина можно ли её чем нибудь заклеить

Юр
Юрий

Если не заморачиваться применением различных клеев, то самое простое это залить поврежденное место расплавленным битумом. Для этого надо положить кусок битума в консервную банку и расплавить (например, на плите) до жидкого состояния. А потом тонкой струйкой, соблюдая меры безопасности) лить на место повреждения. После застывания получается прочное, герметичное соединение.

Наталья Шашурина

Наложить еще одно стекло на герметик (любой)

Нина Гончаренко

двухкомпонентный клей влагостойкий любой. Поксипол например прозрачный

Светлана Роц

эбоксидка или герметик.

Дмитрий

Объём аквариума? И как он склеен "на дно" или "вокруг дна"?
Дополните вопрос.