Елена Ведерникова

прошууу вассс помогииииитееее!!!!

зашел на ее страницу и не чайно так получилось чт оя нажал мне нравится на запись которая ей подруга прислла что делать я быстро опять отжал, но блин босюь в друг пристанет ко мне мол какого нажал мне нравится что делать?:????

Св
Светлана

йомайо это ж пздц, удаляй страницу и меняй страну.

Мария

Братан, скорее, собирай вещи, бери такси в Пулково! Я там работаю, сделаю тебе место техника в 737м дельфине, только быстрее! Вылет через полтора часа, бери только необходимое: зубную щётку, толчёвку и батон! Мобилу выключи и спусти в сортир!

Юлия

йомайо это ж пздц, удаляй страницу и меняй страну

Ксения

не кипишуй - женщины как правило невнимательны - скорее всего она решит, что нажала на "лайк" сама - ни чё страшного.

Ан
Анна

Захвати штаб-квартиру Мейл. ру и порушь аппаратуру и сотри с лица Земли американские сервера, так она не узнает.

Ал
Александра

забей, сделай вид, что ты крут и нажал, тк тебе реально понравилось - имеешь право