Иван Чурилов

как выучить быстро 4 параграфа по историй до четверга?

Михаил Якунин

Мне было достаточно просто прочитать один раз=))

Кумушка Сабирова

Найди аудиокниги на эти темы

Ольга Трепыхалина

Это же просто, не накручивай себе, что это нереально. Главное - не прост читай, а именно понимай, о чем речь.
НЕ зубри, просто знай, что, как, когда.

Я так за неделю 22 билета выучила. Сдала. Тоже по истории.

Ирина Котлыбулатова

Если память развита - выучивается быстро. ГЛАВНОЕ даты. Я когда учился в школе выучил песнь о вещем олеге за 10 мин лёжа в ванной

Игорь

Попытаться вникнуь, даже если тема скушная получится.

Наталия Давиденко

до четверга???)))) да у тебя вагон времени)

Татьяна Конакова

читай абзац потом про себя повтори потом кино посмотри, прочитай следующий и вспомни предыдущий и все получится

Виталий Ковязин

Для начала хотя бы выйти от сюда и открыть учебник.

Юлия Зверева

Попробуй такой метод...
Возьми стакан (желательно теплой воды) и прочти текст вслух, потом сделай глоток воды.
Дальше читаешь одно предложение, тоже вслух сделай еще глоток маленький, теперь запоминай его и потом попробуй проговорить его вслух, если у тебя получилось, то сделай еще один глоток и продолжай так же все предложения, если же у тебя не вышло, то делай так еще раз и до тех пор пока не запомнишь. Если же у тебя предложения большие, то раздели их на пополам и учи поотдельности и потом соединяй и так весь текст ты соберешь. Потом когда сделаешь так все педложения в конце читаешь текст еще раз, делаешь глоток, и пересказывешь его вслух старайся не подглядывать и потом еще раз делаешь глоток воды. А потом еще раз прочти вслух и перескажи перед сном, чтобы твоя информация запомнилась намного лучше.
ВНИМАНИЕ!!
Этот метод точно поможет, сама таким пользуюсь!!

Фил Тоукач

Вечером перед сном прочти и не смотря телек, комп, телефон ляг спать. А и книгу положи под подушку (тип плацеба для памяти).