Денис Симаков

Что делать? Сны сняться редко, но если сон мне приснится то он обезательно сбудиться. Что бы это могло значить?

Людмила Тронина

Радуйся, у тебя умное и крепкое подсознание. Оно всегда тебе подскажет правильный путь. Только никому свои сны не рассказывай.

Spartak Bghjn

У меня так же, иногда аж жутко становиться. Вот только их еще надо правильно растолковать, говорят сны - это всего лишь игра твоего воображения. Ох, не знаю, не знаю... .