Катя Токарчук

Что делать? Сны сняться редко,, но если сон мне приснится то он обезательно сбудится. Что бы это могло значить?

Лена Шаймардянова

Если всё,что мне снилось, сбудется - это будет полный кошмар)

Мария Ионова

а у меня сны с глубоким смыслом . тоже в принципе редкие .
я не знаю как это работает ...и объяснить не смогу . никто не сможет .

Хакика Суриева

насмотритесь фильмов про зомби очень очень много и разных, пусть они вам приснятся а потом будем думать сбудется или нет!

Cерик

сны это своего рода предсказание если сон сбудется, то как правило он снится редко, а если один и тот же сон снится часто, то это предупреждение о каком-то событии

Анна Шикова

Сны сбываются, да.

Виталий Селиванов

сны снятся человеку тогда когда тело спит а мозг уже работает . и мозг (вы) не замечая этого начинаете обдумывать прошлое настоящее и будущее. Например : Ночь вы хотите спать . Завтра контрольная вы НЕ подготовились .вам снится что вы получили плохую оценку. Утро, урок и ваша оценка 2 !