Ва
Василий

В природе вообще существуют беспроводные наушники-затычки? Никто не встречал?

Johnny

Да - слуховой аппарат! )) А если серьёзно, то и эти есть.

В*
Виктория ***

ну оптимальный же вариант)))))))))))) )

Анна

Вай-Фай наушники-вкладыши Стрива Тап от КОСС. Цена новинки 500 баксов.

Анна Малютина

КОНЕЧНО! они работаюс по блютузу

Елена Степанова

Да, но я видел только на 1 ухо и то это гарнитура, в основном что бы списывать...

Татьяна Левинская

есть, только модуль на руках.. . Есть 2-а типа: блютусные и радио. . радио для быта, блютусные под мобилу или ккомп. .

Vadim Rusov

конечно есть и довольно много, раздельные есть и с ошейником тоже есть (блютус)

Alen4Ik *

существует очень много вещей - но они только для спецназначения

Лёха Антонов

Да, мне Остин Пауэрс подарил....

Ан
Андрей

Попробуй себе объясни как в ухо засунуть блутуз приемник и динамик Это бля тогда не ухо а ОЧКО будет. А серьезно о накладных только читала

Татьяна Платонова

есть такие микронаушники, редко встречаются, где-то можно заказать.

Алексей

существуют

An@stasiya Андреева

Ага, телефон у меня за 150 баксов, а наушники я буду за 500 баксов покупать !:)
Все существует - вопрос лишь в деньгах !