Катерина Азарова

Заменил процессор произошла проблема, помогите !

После замены процессора перестал включатся экран, вся система стартует и винда но экран не работает, со старым процессором таких проблем нету, подскажите в чем проблема? Плата с процессором совместима .

Alexey К*******

А как ты определил, что Винда стартует, если на экране ничего нет!
Стартуют только кулера, а материнка мертвая. Процессор не поддерживается матерью.

Виталий Назаров

попробуй почистить контакты на видюхе ластиком)

1 2

Во первых не мешало бы конкертики: какой процессор на какой меняли: возможно был заменен проц. со встроеной графикой на проц. без онной. В этом случае выход на материнке не будет работать и подключать монитор нужно к видеокарте

Ирина Мишина

конфигурацию напишите.

Paruyr Bayramyan

Попробуй сбросить BIOS

Евгений Адамов

Попробуй вынуть на минуту батарейку на системной плате. Ты термопасту намазал, температуру нагрева учел? А то проц. расплавится мог.