Наталия Малышева

Раньше играл в игру стратегического типа вроде бы а щяс охото снова поиграть а название забыл

Да к вот там в боях вместо людей борятся карты на картах изображены войны разные и там ещё есть у каждого замок и можно ещё замки делать и там есть плащядка где квесты там люди ходят не помню какова типа там в этой игре персонажи но помню что при регистрации там светятся с легка персы умоляю кто знает ответьте!!!

Vip

Я, как будущий специалист по экономическому анализу ЗАЯВЛЯЮ, что раньше игры делались ЭКСТЕНСИВНО, а сейчас ИНТЕНСИВНО. Вот, Вы сами подумайте! Сейчас в том же Гирс оф Вар или Крайзисе Два одна бочка, один захудалый гребешок пехотинца космоса требует намного больше усилий чем вся Ваша олдфажная дребедень. Сейчас над играми трудятся опытные программисты на ц++ и художники на планшетах! Так, что ребята, не надо гнать

Ко
Костя

Герои меча и магии?

Евгений Шувалов

sovetuy v starcraft broodwar sigratb v kompaniy...a igra mb geroi mecha i magii

Владимир Евченко

Демиурги что ли?