Ир
Иришка

Писчалка при запуске?

Ребят проблемка (((( Вобщем если не играть то комп робит ровно, а если начинаеш его грузить то он перезагружается, выкидывает мну в биос и показывает что система на 85 градусов нагрета. Я так понемаю умер кулер на ядре но вроде шумит значит робит. Вопрпос: когда обрубает после перезагрузки 1 длинный и 4 коротких ЭТО ЧТО ОЗНАЧАЕТ????

Антон

сигнал S.O.S.)))

Эльмира

Что значит "вроде"? разобрать надо и посмотреть крутит или нет, может подшипники на кулере полетели! да и все равно прочистить бы его и термопасту поменять

Serega Molot

ТУпо перегрев видюхи кажется и т. п. вези свое бревно к мастеру. Звук, возможно, сообщает, что работа системы была завершена некоректно...

Дмитрий Новиков

В принципе звуковые сигналы биоса можно посмотреть и в инете

На разных биосах сигналы ( в принципе ) мало чем отличаются.

AMI BIOS
1 длинный, 4 коротких Отсутствие видеокарты

AST BIOS
1 длинный, 4 коротких Ошибка видеоадаптера. Неисправен видеоадаптер.

Температура в 85 градусов - не критична для процессора. И даже для Видюхи она не является критичной. Так что вырубает ( скорее всего ) не от нагрева.