Алексей Муравьёв

Есть вопрос, ультразвуковое исследование

Сделала ультразвуковое узи, на экране отчетливо видно пятнышко. что это? врач говорит, что возможно беременность... вообщем сама не поймет, но оговрит, что подумала бы что беременность.... но мы прерываем половой акт... Могло ли случиться чудо?

Ил
Илоночка

конечно могло!! ! Сдайте кровь на хгч, там уж точно покажет, является ли это пятнышко новой жизнью.

Николай Таранов

При прерванном половом акте "чудо" случается гораздо чаще, чем Вы думаете...: ) Сдайте кровь на ХГЧ или сделайте контрольное УЗИ через неделю...

Александр Руденок

Плохой УЗИст у вас, пятнышко вроде беременность, только неуч может говорить такими словами, при УЗИ будет видно есть плодное яйцо или нет, и врач прямо скажет вам есть значит есть, но такими терминами только в деревне выражаются наверное.