Алиса Рейня

Подскажите, пожалуйста, как можно использовать дет. кисломолочную смесь NAN,например в выпечке.

Только вскрыла банку и у малыша начался понос, пришлось отказаться от этой смеси на время, в результате прошло время - 3 недели, а выбрасывать как-то больно уж не дешевая...

Ольга Дудова

сама не пробовала, но говорили, что с детскими смесями блины вкусные получаются
зы: мой от нан1 в свое время отказался, я перепродала банку соседям, у них грудничек ел

Татьяна Захарова

блины делают ...ел, нормально, сойдут 🙂

думаю что можно и молочную кашу сварить и в пирог засунуть ..

Алексей

я использовала везде вместо сухого молока, и кашки все магазинные если залеживались вместо муки добавляла и в блины и в бисквиты.. . разницы нет