Юлия Лапикова

Обладателям этой модели!! ! Как вам аккустическая гитара FLIGHT W 12701 BK??? Понравилась?

Прошу не путать с FLIGHT W 12701-2 BK)))

На фото FLIGHT W 12701 BK

Сергей Цибульский

офигеть какая классная. Кстати, Флайт выпустил новинку, "эргономический корпус".
Пишут, что при игре на гитаре рука не упирается в ребро. Намного проще играть. Особенно важно для начинающих.

Сергей Владимирович

По-моему отличная гитара за свои деньги 🙂
Вы лучше своим мнением поделитесь)) ) Или только раздумываете купить?

Джамшед Носиров

FLIGHT 12701 BK - Это та гитара, с которой можно и в огонь, и в воду и об медные трубы.. . Самая живучая гитара, которую держал в руках !!!

Антон Кучеров

берите, не думая. оптимальней варианта не встречал. а я много перещупал инструментов!!!)))