Лиза Иванова

Я умру за свободу, а вы?

Ва
Василий

Смотря, свобода от чего? !
Я скорее за Христа умер бы, чем за что-то неизвестное.
---
Вразуми, Господи.

Валерий Закарлюка

Могу помочь с этой процедурой.

Зафари Ильяс

А мы тебя пошлём умирать....

Денис Медведев

а я пока поживу пожалуй

Умка

ну даже не знааюю, возможно

Максим Борисов

С учениками не разговариваю, ибо не доверяю....

Алексей Егоров

Ну вот когда будет выбор между рабством и смертью я посмотрю, что ты скажешь. Инстинкт самосохранения у человека в крови.

Антон

O Bella Ciao!

Иванова Татьяна

Я нет, я умру от старости и пьянства. в тёплой постельке надеюсь.

Эн
Эндже

я разрешу, чтобы ты умер за мою свободу

Mirzokarim Ramazoniev

верно мыслите, "Живи быстро, умри молодым! " возможно, за справедливость и правду однажды и умру, пока этот день еще не наступил, рано. познайте отчаяние и вы станете ближе к свободе. пока не надо громких слов, наберитесь опыта, там видно будет, день, когда придется выбирать настанет.

Елена Мананникова

за свободу от жизни?

Юл
Юлия

хотелось-бы увидить твой подвиг

Александр Николаев

Только Че Геварра так сделал