Нтусиk

Что для вас есть свобода?

Дмитрий Данилов

Свобода, это допустимая необходимость)))

Алексей Панфилов

Один из мудрецов сказал: -"пока я мыслю, я свободен"

Лянард Исламов

Возможность совершения действий, не нарушающих прав и законных интересов других граждан ! 🙂

Svetlana Boukova

Для меня свобода- это освобождение от собственных страстей и пороков. Всё остальное-пустословие.

Абрам Бульбаш

свободна, может. просто не знаю, что это такое? объясни-ка...

Павел Горбелев

это право в широком смысле)))

an
andynova

свобода действий, передвижения и выбора

Юля Кременева-Лебедева

раствориться во вселенной

Ника

для меня это есть - обеспеченность а земля большая - выбирай.