Иришка Войнова

Свобода лучше чем несвобода?

Елена Климова

несвобода лучше, чем одиночество

Эдуард Титов

Я тоскую по казацкой вольнице.. . Было ведь это у нас на Кубани!

Наталья Агеева

смотря что понимать под этими выражениями

Татьяна Маркина

В конце концов, от свободы можно свалить в несвободу, а наоборот - затруднительно.

Ел
Елена

свобода миф - все люди зависимы с самого рождения и до последнего вздоха, от еды воды и воздуха, чиновников, пристрастий, собственного окружения, условий жизни и т. д. и т. п. В таком случае, что вы имеете в виду под словом свобода, а так же несвобода?

Ксения Гудова

Самое важное, мне кажется, это не свобода, а чувство свободы. Подумайте и вы поймете в чем разница...