Ян
Яна

А что для Вас несвобода?

Евгений Дёмичев

привязанность

Сергей Кузнецов

Необходимость быть свободным.

Ольга

Зависимость

Дмитрий Немов

запись свободы на диктофон

Елена Т

это когда я сижу с больной головой, а кошка ходит вокруг и плачет, что ей скучно

Александр Олейчук

Молчать как цуцики пока идет торговля всем, что только можно продать,
включая наших детей.

Юлия Ильичева

когда нужно справлять свои естественные потребности: есть, ходить в туалет, заниматься сексом, спать, платить налоги.... это все очень меня поднапрягло в последнее время.. а, забыла добавить РАБОТА

Александр

делать то, чего тебе не хочется

Анастасия Архипова

Необходимость в пище

Звонов Олег

Невозможность получать информацию.