Екатерина

Очень надо!! ! подскажите пожалуйста сочинение на тему Диктатор-это несвобода миллионов и свобода одного лишь деспота

Лариса Михейкина

Забей! , идиотская тема!

Денис Буланцев

Тирания - это ужасное и гнусное бедствие, обязана своим происхождением только тому, что люди перестали ощущать необходимость в общем и равном для всех законе и праве .Некоторые думают, что причины появления тиранов - другие и что люди лишаются свободы по недоразумению, просто потому что они стали жертвой тирана .Но это ошибка ...Как только потребность в общем для всех законе и праве исчезает из сердца народа, на место закона и права становится отдельный человек . Поэтому некоторые люди не замечают тирании, даже когда она уже наступила ...

Ев
Евгений

Свобода лучше чем несвобода!

Ra
Rastaman

Вот тема для сочинения-Какая разница для мертвых, сирот и бездомных, во имя чего творятся произвол и разрушения — во имя тоталитаризма или во имя священной демократии и либерализма?

Артём

"Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься. "