Ок
Оксана

Подскажите пожалуйста! Очень срочно!!!! Сочинение по истории на тему "С чем было связано уничтожение сталинского режима"

Olga Baranowa

Не было уничтожения. Была постепенная трансформация...

Ольга Филиппова

Когда главный волчара помер, волки поменьше решили выбрать вожака стаи, чтоб никого не трогал. Выбрали клоуна Хруща, которого никто не боялся. А он, хохол хитрожёпый с двойным дном оказался. 20 съезд собрал, сталина помоями облил и стал единовластно править .

Kate Zhivetina

Уничтожение связано с тем что только один из всего мира Сталин отказался от единой валюты как доллар.. результаты этих фантиков вы сегодня видите.. весь мир работает на ни чем не подкреплённые фантики.. В общем весь мир работает на благополучие США..

Елена Сафарова

Хрущёвская эпоха противоречива, его политика достаточно непоследовательна и вздорна, но глоток свежего воздуха и какую-то часть правды для народа она дала.