Дмитрий

По што Булгаков насрал собакам в сердце?

Лейла Маммедова

Он не собакам насрал 🙂 В точку насрал

Екатерина Мирошниченко

Он написал два разных Собачьих сердца. одно - то, что я читал в юности и обажал профессора. Второе - то. что прочёл в 40 лет и понял Шарикова. И презираю профессора. Кто давно не читал - перечитайте. Совсем по-другому. И Швондер лучше профессора. Эта книга - стеб над профессором.

Марина Назарова

Ни один собака не жаловался, а народ, видимо, не весь понял

О.
Оксана ...

Он не любил пролетариата.

Татьяна Левина

Дебильный вопрос, однако...

Victoria Eduardovna

Собаке - животному он роман посвятил, там ни одного слова о собаке плохого нет .

Наталия Палто

Спроси у собачников.