Дмитрий

Михаил Булгаков "Собачье сердце" почему шариков получился таким (что унаследовал от собаки и что от человека

Македонин Смб

Шариков получился таким от писателя-идиота, который вставил несчастному псу мозги пропойцы, и начал ждать, что из шкуры вылупится святая невинность. А заодно, и по большевизму простебнулся, смелый, типа..

Ирина Котлыбулатова

От собаки - блох и нелюбовь к кошкам, от человека (пьяницы Клима Чугункина) - умение играть на балалайке и любовь к водке.