Дима Коломойцев

Булгаков М. А. Собачье сердце. Цитаты на тему:

А. Собачье сердце. Цитаты на тему: философия, культурология, народное сознание, социальная, морально нравственная
помогите...: (

Полина Олина

Лаской, лаской. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом.

Террором ничего поделать нельзя. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать.
Они думают, что террор им поможет. Нет, нет, не поможет.
Какой бы он ни был - белый, красный, даже коричневый.
Годы показаны неправильно. Вероятно, 54-55. Тоны сердца глуховаты.
Прошу вас.
Здравствуйте, профессор.
Сколько вам лет, сударыня?
О, профессор.. . Если бы вы знали, профессор, клянусь, какая у меня драма.
Лет, я вам говорю, сколько?
Честное слово.. . Ну, 45.
Сударыня, меня ждут. Не задерживайте, пожалуйста, вы же не одна.
Я вам как одному, как светиле науки.
Сколько вам лет, сударыня?
Это просто ужасно. 51.

Дашунька Свешникова

В очередь сукины дети, в очередь.
вчера котов душили-душили