Мо
Мохнатик

Можно ли решать, что булгаков решает вопрос борьбы добра и зла в рассказе"собачье сердце"????

Владислав Пятак

Нет конечно, это нечто на манер фельетона... Политическая сатира...

Эннка Сианка

Вы меня простите, но проблема добра и зла поставлена в любом произведении: от детской сказки до философского трактата, включая и публицистику