Татьяна Переверзева

В Манеже прошёл Кремлевский кадетский бал. Дамы мелковаты будут....

И откуда у кадетов столько наград?

Кореянка

А почему девушки в кроссовках на балу ?
Это так модно теперь ?

Гаджи Рашидов

Ну так это, так положено, щоб деУшка была чуток пониже) ) На руках носить проще)))

Lacoste Xz

Хотели как более лучше.. . Всегда же же хочется более лучше).. . А получается как всегда-и у кадетов подозрительно много наград, и дамы несколько мелковаты.. . Да и бал не очень-то бал.. . Радости нет на их лицах, а только докука.. . Фальшиво все это выглядит. Было бы странно, если бы выглядело иначе.