Александра Киселева

Кто=то был в ресторан в Москва-Сити, ретсоран Сиксти на 62 этаже? Вот ко мне

приезжает подруга из другого города, проблема в том, что мы обе простые девушки, она очень хочет в этот самый высокий ресторан в Европе, а я боюсь, что нас не пустят или бущдут смотреть, мол что за лохушки пришли или подумают мужики, что провинциалки пришли богатых мужиков снимать.. .
вроде бы и хочется и как-то.. . это ведь дорогое заведение, там наверное люди все такие разодетые надменные

Надежда Помелова

В ресторане сиськи?

Aston Martin

сходите в пельменную.

Дашунька Свешникова

прошлый новый год справлял там. Высоко, дорого, качество не очень, пафоса много из за места расположения.

Маргарита Митюхина

Сходите к ресторан попроще. На Арбате есть неплохой. К сожалению название забыла. Полуподвальчик такой с настоящим камином. Душевно посидели с подругой. Нам принесли кувшин настоящего грузинского вина! Уложились в 5000.

Хамза Бабаджанов

если честно-наестся и напиться можно и пониже, а посмотреть снизу вверх можн и свертолета

Ал
Александр

Выясните, сколько стоит это удовольствие и есть ли в ресторане дресс код. Если вы располагаете необходимой суммой, то смело идите. Желательно места заказать заранее. Имейте ввиду, что заказать ланч в первой половине дня всегда намного дешевле чем столик вечером.