Александр Подковыров

Как вы думаете а ели бы Владимир всё же не в Константинополь поехал, а не в Рим?))))))))

Католики были бы. Частью Европы. Без этого всего.)))))))))

от этот Киев.))))))))))

Наталья Джепко

конечно такое поведение выглядит несколько странно, если исходить из его норманнского происхождения, как и остальные его поступки: полный бардак в стране, где знаменитая норманнская методичность и упорядоченность?
Вон Вильгельм Завоеватель в Англии после её захвата сразу перепись провел, правовую систему довел до ума, университеты стал создавать, дороги строить...

Murat Bakiev

Сам хоть понял че хотел?

Ni
Nikita

ну думаю да.. .
были бы не Православными а католиками.. .
но это бы не помешало новому Ленину расстреливать батюшек, мулл, раввинов, гуру, сенсеев и шаманов племени сиу.
им это бы не помешало новому Гитлеру обьявить евреев и коммунистов хуже тараканов.

Виктория Опря

Владимир родному брату кочергу раскаленную в глаз вставил

Ел
Елена

ага! и всю оставшуюся жизнь терпеть "запилы" и вопли своей благоверной? он-таки князь а не мазохист!