Sergei Studenikin

Как Вы думаете, ели бы Россия была такой же бедной страной, как Либерия или Сьерра-Леоне, Владимир Владимирович (+)

тоже стремился бы к третьему и четвёртому президентскому сроку или при полном отсутствии природных ресурсов ему было бы это не интересно?

Alina .

Вопрос, конечно, интересный..)

Юл
Юлия

В Сьрра-Леоне богатейшие залежи алмазов, плюс одно из четырех в Африке месторождений урана.

Алена Макуха

Был бы он вождём племени, его бы уже съели соплеменники давно. У нас руки коротки.

Марина Потапова

Интересно. Загрузил ты меня на ночь....

Максат Омирбаев

конечно. он упивается властью. это же видно