Anton Bezverkhy

как узнать наверняка нравишся девушке или не очень, на прямой вопрос искренне врядли ответит

Маргарита Митюхина

В кино пригласи и там ее руку в свою возьми) - если в кино пойдет это уже прогресс, если руку не уберет свою то практически уже "она твоя". Дальше кафе, или лучше ночной клуб, алкоголь, медленный танец и поцелуй. )

Вася

По её отношению к тебе

Валентина Пыко

Если заинтересовалась тобой и не против встречаться дальше, то понравился.

Даша Кузнецова

Детектор брехні є як правду не говорить....