Павел Тюрькин

Влияет ли на Ваше миропреставление Ваш регион проживания? ЧТО ВЕЗЁТЕ в виде даров и смысл какой несёте? (чак-чак, катык....

..ну, вечно, когда еду куда-то чак-чак и катык развожу)) нету такого нигде!)).. Татары офигенно готовят! И чак-чак может символизиовть крупицы, по которым они собирают своё благосостояние..

Света Субботина

естественно!! ) в провинции жизнь потише))

Игорь Светлов

Уровень миропонимания зависит от региона проживания.
Дары везем, смыслы несем. Занесло. (чак-чак, катык).