ОК
Оксана Кучерова

А зачем муслимы писюнов себе подрезают под иудеев косят?

Андрей **********

странно Зюзиков, что вас заинтересовало обрезание, неужели решил мусульманином стать....

Светлана Николаева

Они сами не в курсе нахрена им эта ампутация. Но если Аллах посоветовал значит так надо.

Андрей Ткачев

У арабов и евреев один предок, Авраам. поэтому они так делають.

Лена Олейник

мыть не хотят так обрезают

Dilshod Abdumanopov

они-ж все поголовно хвастуны: чтобы визуально выглядела больше)))

Яна Черемисина

Твоя мамаша в курсе, почему

Ла
Лада

Аврам так делал, и гигиена

Ира Алёхина

23. И взял Авраам Измаила, сына своего, и всех рожденных в доме своем и всех купленных за серебро свое, весь мужеский пол людей дома Авраамова; и обрезал крайнюю плоть их в тот самый день, как сказал ему Бог.
24. Авраам был девяноста девяти лет, когда была обрезана крайняя плоть его.
25. А Измаил, сын его, был тринадцати лет, когда была обрезана крайняя плоть его.
26. В тот же самый день обрезаны были Авраам и Измаил, сын его,
27. и с ним обрезан был весь мужеский пол дома его, рожденные в доме и купленные за серебро у иноплеменников.