Лариса Коршунова

Иудеям и Мусульманам.

Если ты не примешь спасение у Иисуса Христа кто примет душу твою? Душа бессильна после смерти и не может сопротивляться. Люди отвергающие Христа и Его спасение идут в ад пачками и становятся рабами шайтана. Понимаешь?

Аня Волкова

иудеям пофиг - им Бог сказал плодиться и размножаться и вообще у них идея фикс построение Царства Божия на Земле, а не ожидание что там после смерти будет. Мусульманам же приятней ожидать 80 девственниц после самоподрыва с неверными, чем каких-то невнятных плюшек от Иисусе.

Наталья Алгинина

а какие вы имеете научные доказательства?

Александр

А чё до Христа с душами было на протяжении миллионов лет?

К@тьк@ Громов@

сопротивлятся чему? Если вы итак бессмертны.

Алёнка

Меня не волнует что будет после моей смерти. Я уважаю личную веру каждого человека, но осуждаю его религию. Будда говорил - живи здесь и сейчас. Лови момент, наслаждайся жизнью, не копи деяния (Карма) и не пытайся их отрицать. После смерти не будет никаких адов и раев, никаких Иисусов, которые будут тебя ждать или пытаться спасть. От чего спасать? В худшем случае, ты переродишься во что-то, что будет хуже. В лучшем случае - ты постигнешь Просветления ещё при жизни.

А)
Ангелина )))

Как то всё выглядит не по русски...)

Евгения Денисенко

Может лучше помолчать о том, кто куда идет-то?

Екатерина Бурдукова

Не понимаете, что мы не делаем различий меж пророками?
Не понимаете ли, что отвергая последнего пророка, Вы становитесь поклонником прогоняемого камнями?