Елена Burtovaja

"Не наступит час, пока не сразятся мусульмане с иудеями и мусульмане не убьют их"

Елена Елена

Ну на территории Аравийского полуострова пророчество уже сбылось

Руфат Гулиев

мусульмане никогда не одержат победы над кем либо потому что они полное быдло

Евгения Юцис

ну чтож, мечтать не вредно.
Гитлер и еще куча людей пробовали уже, как то не получилось до сих пор,
а уш мусульманам тем более врятли удасться.
иудеи умней

??
??? ?

это признак

Кирилл Белокуров

Пусть переубивают друг друга. Победят как всегда атеисты

Владислав Шклярук

Подерутся и разойдутся.. . Ни кто в этой войне не победит, как мне кажется.

Галчёнок Лисина

Вам что на патроны скинуться?