Леночка Панова

Мусульманам, христианам, иудеям придётся многое переосмыслить. . избавляя сознание от коммерческих политтехнологий?

http://planetaa.org/index.php/ukpnrl/1720-9788664 - Солнце и его значение для землян - обманывающих себя более 5000 лет.

Остается только преодолеть сопротивление сил тьмы в научном мире, и принять Новую научную парадигму в виде Теории Абсолютного Света, позволяющую увидеть окружающий нас Мир и Вселенную в кардинально иных - реальных обстоятельствах беспредельной эволюции Сознания. Но современная наука, зашедшая в тупик, сама завела туда же все остальное человечество. Упорное сопротивление научных «светил» «лженаукам» , сродни средневековой инквизиции. Меж тем, простое понимание того, как поистине устроена Солнечная система и откуда берется Энергия Солнца, дает шансы на спасение и дальнейшую эволюцию человечества. Без кардинального переосмысления и исправления заблуждений у землян будущего нет.

Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:

Светлана Апешина

Что мне нравиться в людях, так это желание изменить всех и всё, оставаясь неизменным самому!
Это одна из величайших побед сатаны...

Julia Fokina

От коммерческих политтехнологий надо освобождать любое сознание не только мусульман, иудеев, христиан. Для начала этого надо выкинуть телевизор, и отрубить Интернет, радио, не читать книг и газет, а также не смотреть на наружную рекламу.))