Александр

Вопрос христианам, мусульманам и иудеям: как повлияли на брак стиралка и посудомоечная машина, газ, электричество и

двигатели внутреннего сгорания?
В целом - как повлияли на ОСВЯЩЕННЫЙ брак изменения домашнего труда, согласно развитию технологий?

Иван Мельников

Вопрос неясен

Елена Фролова

ОсвЯщенный брак или освЕщенный?; -)Это разные вещи.

Шухрат Сайдалиев

Если просто на Брак. То отлично.

Ксюнечка Серегина

Никак не повлияли. Брак не зависит от стиралки и двигателя. И кстати эти все технологичные новшества появились не благодаря критике религии. И теория эволюции вместе с большим взрывом оказались абсолютсом бесполезными знаниями.

Гульмира

Никак не повлияли

Надежда

Стали очень ленивыми, тучными и слабыми.