Николай Погожев

Почему тут нападают на верующих? Какое вам дело до убеждений других людей? Кому и что вы пытаетесь доказать? Зачем?

Mesut Ay?n

Чтобы проверить и укрепить вашу веру.
Если вы христианин, то отнесётесь к нападкам со смирением, а к атеистам с любовью.
А ко мне с лучшим ответом.

*екатерина*

а колокольный звон только в окна верующих залетает?
минуя все остальные?: -))
голос муэдзина с минарета-ведёт себя точно так же :-))

Anna Berry

В споре рождается истина.

Максим Нееми

противно что русские люди поклоняются еврейскому богу, а своих забыли

Анна

...Какое вам дело до убеждений других людей? Кому и что вы пытаетесь доказать? Зачем?.. .
Очень верно сказано.
Почаще вспоминайте эти слова, когда заявляете, что все нехристи - просто животные.
Не именно Вам ответ.
Но, таких инопланетян с дурки, тут полно.

Ольга Назаркина

Для самоуспокоения. Убедить себя что "Бога нет".
Ведь если есть, то придётся отвечать за всё...

Софья Буланова

Рождённые ползать летать не позволять. Завидуют...

Маргарита Таранова

Хрен им, а не смирение! Я здесь недавно, а уже запарили! Надо, обратиться к проекту, что бы дали им отдельную категорию, путь там пляшут. Да, думаю бесполезно..

Анастасия Кабанова

каждый человек имеет право говорить о своих убеждениях, главное что бы они имели прочное основания, например Библия!!!