Алена Полякова

Почему все люди, которые верят в бога, пытаются доказать его существование??

Почему многие люди которые верят в некого бога, говорят и всем внушают его существование. т ведь человек - это такое маленькое и тупое создание в безграничной вселенной, если сравнивать ум человекообразного существа то, оно жалкое. Человек считает себя главным и пытается найти доказательства того, что кто то мог создать всё это. Человек возвышает себя создателем, то есть, этого бога показывают в образе человека. Такого не может быть! Человек жалок, он может всё это только предполагать, но не как ни доказывать. Да, я не верю в то, что некий ум мог создать все что есть в бытие и вне. Ведь, должнО создать этот ум что то.
Просто люди привыкли искать какие то истины, типа создателя или от куда он взялся. Все что люди в себя внушают, всё это неправда. Всё что я пишу - я тоже себе это внушаю, но одумайтесь, что вы никогда не до скажете то, что на самом деле было ДО и от куда всё взялось.

Наш маленький мозг, он просто не сможет понять всё что существенно. Он думает только то, что видит или слышит.

Ссылочка не открывается :3

Если они верят, то зачем внушают кому то

Бесконечность и вечность все относительно.
И ненадо обращаться на ТЫ к малознакомому человеку

Человек ничего не поймет, это ваше мнение, вы тоже себе внушили это.

Человеческий ум - ничтожен. Все теории не доказаны, это не факты

И я не увлекаюсь эзотерикой, не нравится мне это

Да человека никто не создал! Человек придумал себе то, что кто то его создал.

Тьмы и света тоже не существует, это понятие глупое.

Мне незачем смотреть какое е то глупое видео с какими то доказательствами, опять же, все относительно,

Зла не существует, так и добра - тоже нету. Все это глупости и бред. Люди внушают себе все эти вещи и потом пытаются как зомби внушить другим.

Я вижу что со мной никто не согласен.
Люди такие глупые, пытаются навязать мне своё мнение.

Ирина Пинчукова

веруны в доказательстве не нуждаются

ОК
Оксана Коскова

ты - типичный представитель малограмотных пессимистов и агностиков!
Пессимисты, из-за слабости мозгов, не знают, что делать дальше? !
Агностики, тоже из-за слабости мозгов, утверждают, что в этом мире есть что-то такое, что никогда не будет познанно Человеком!... /...
и конечно, ты и малограмотна, если не знаешь, что уже давно доказано ещё Ломоносовым - материя существует вечно, она никем не создана и не уничтожима (законы сохранения массы, энергии, импульса.. . ) .
И именно НАШ Маленький мозг всё, что было непонятно 500 лет назад, уже всё понял! И всё, что непонятно для него сегодня, он также поймёт через "несколько" лет!... /... А боженька нужен людям именно для того, чтобы оправдать свою слабомозговость - свою неграмотность, пессимизм, беспомощность...!

Наталья Любова

они верят!... сам не верю...

Саша Иванов

Надо хранить тайное. Не верный в малом, не верен во всём, и поэтому не дано кто не заслужил. Это не большинство, это все.

Зарзабон Зарзибон

Именно МОЗГ мешает человеку поверить в существование Создателя вселенной и всего живого в ней. Легко верит СЕРДЦЕ. Мысли не рождаются в нас, мы проводники мыслей своим ментальным телом, мысли приходят к нам или из высшей, или из низшей ментальности, другими словами, или из миров Света, или из сферы Тьмы. Человек вообще состоит из 7 тел, 4 из которых - низшие: физическое, эфирное, ментальное, астральное. Там, где находится СЕРДЦЕ, проходит граница между тьмой и светом в нашем существе. Необходимо искать Бога, связи с Ним, иначе мы погибнем. Это понимают те, кто уверовал, поэтому они не могут "не бить в набат" крича всему человечеству об Истине. Истина - это Бог.

Наталия Кириллова

отвечу вопросом на вопрос: а как ты считаеш почему Бог создал человека таким какой он сейчас есть??? ответ в евангелие "Исоздал он человека по образу своему" както так.

Вл
Владимир

Что бы те которые не верят поверили в его существовании. Есть добро и зло. . .если все были верующими не было зла..!

Ольга Серебряникова

Это так или почти так, но одно может Вас заставит задуматься, для чего все это? Может для мучений и почему люди придумывают любовь, счастья? Наверное чтобы Вам было больней понимать, как Вы страдаете от того что, не понимают. Но причем человечество? Возможно беда в том что Вы сами себя себя переоценили.