Диана Лаврова

Как посчитать 9% от дивиденда?

2 физических лица по 50% на каждого, по 50 000 тыс. руб. каждому. Сколько составит ндфл? и как его посчитать?

Денис Белоусов

9000 за двоих или по 4500 с каждого в дивидендов просто с суммы дивидендов, предназначенной к выплате ндфл считаете 9 %.

Oxana Vergadoro

Брокер предоставляет клиенту выписку с суммой удержанного налога с дивидендов по факту их зачисления.